Свежие новости

Eti Elektroelement

01/26/2023

Сегодня мы продолжим серию постов, посвященных продукции компании Eti Elektroelement.


Компания является одним из ведущих мировых производителей электронного оборудования для домашней и промышленной автоматизации.

Под словенским брендом Eti Elektroelement производится широкий ассортимент электрики с оптимальным соотношением цена-качество. Именно поэтому автоматика Eti Elektroelement пользуется популярностью у профессионалов.

Продолжая освещать продукцию, сегодня поговорим о релейном оборудовании. Реле является, пожалуй, одним из самых широко востребованных приборов, применяемых в электротехнике, и представляет собой коммутационное устройство, срабатывающее при изменении входной величины.

Данный прибор предназначен для установки и прекращения соединений в электрических цепях, его используют для управления, защиты и автоматизации электрических систем. Фактически оно является автоматическим выключателем, соединяющим и разъединяющим электроцепи при создании определенных условий.

Существует достаточно широкая классификация данных устройств: по назначению, по типу поступающего параметра, по способу включения, по конструктивному строению и т.д. Проще всего выбирать нужное исходя из классификации по типу поступающего сигнала: к примеру, реле тока служит для контроля силы тока в цепи; реле времени разрывает электрическую цепь по истечении допустимого количества времени работы двигателя в режиме перегрузки. Существуют реле постоянного тока и переменного тока.

Компания «Эльтрис» является официальным дистрибьютором ETI Elektroelement и предлагает своим заказчикам весь ассортимент производимой продукции.

Мы организуем доставку по всей территории России. Обращайтесь к нашим специалистам для подбора и заказа интересующей Вас продукции!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв