Свежие новости

Ограничители напряжения ETI Electroelement

01/20/2023

Сегодняшний пост мы хотели бы посвятить продукции производства компании ETI Electroelement.


В предыдущих постах мы уже рассказывали об особенностях и преимуществах Словенкого бренда, поэтому сегодня мы бы хотели больше внимания уделить самой продукции.

В числе огромного ассортимента производителя, которое насчитывает более 9 тысяч позиций, одно из направлений в электротехнике – Ограничители перенапряжения.

Ограничитель представляет собой устройство, обеспечивающее постоянный уровень выходного напряжения при выходящем выше заданного значения входном напряжении.

Ограничители перенапряжения разделяются на классы:
B – для защиты от прямого попадания молнии, С – устанавливается за разрядником категории B и защищает от недопустимых колебаний в сети, тип D – от перенапряжения электроприборов и питающих их розеток.
При срабатывании ограничителя перенапряжения ETITEC B T12, визуальный индикатор сигнализирует о необходимости замены поврежденного модуля, при этом базовый блок не меняется.

Для защиты от перенапряжения в сети, как прямых, так и наведенных, используются специальная серия модульных устройств ETITEC S, оснащенных термисторными элементами. Эти разрядники выдерживают длительное перенапряжение без разрушения варистора. Ограничители перенапряжения имеют повышенный срок службы варисторного элемента.

Среди общих достоинств ограничителей компании ETI: высокий уровень износоустойчивости, простота монтажа и адекватная стоимость.

Компания «Эльтрис» является официальным дистрибьютором ETI Elektroelement и предлагает своим заказчикам весь ассортимент производимой продукции.

Мы организуем доставку по всей территории России. Обращайтесь к нашим специалистам для подбора и заказа интересующей Вас продукции!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв