Свежие новости

Предохранители Cfriend

12/30/2022

Компания CFriend Electric (сокращенно CFriend) является высокотехнологичным и инновационным предприятием, специализирующимся на исследованиях и разработках, производстве и продаже предохранителей низкого и высокого напряжения.

Благодаря многолетнему профессиональному опыту продукция CFriend широко используется заказчиками по всему миру в области солнечной энергетики, низковольтных и высоковольтных электростанций и сетей, при производстве электрифицированного транспорта, коммуникационных мощностей, в машиностроительной промышленности и т.д. Каждый отдельный тип нового продукта от CFriend реализуется путем большого количества тестов и расчетов, каждая его часть строго проверяется перед выпуском.

В числе ассортимента компании «Эльтрис» - официального поставщика продукции CFriend представлены миниатюрные, низковольтные, быстродействующие предохранители, а также, предохранители специального назначения.

При необходимости, Вы можете обратиться к нашим техническим специалистам отправив запрос на электронную почту: tech@eltris.ru.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв