Свежие новости

Применении вентиляторов специального назначения KonMag в медицинском оборудовании

04/28/2023

Сегодня мы расскажем подробнее о применении вентиляторов специального назначения KonMag в медицинском оборудовании, таком как аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ), стерилизационное оборудование, медицинские насосы, мониторы жизненных функций, портативные ингаляторы и др.

Одной из основных особенностей миниатюрных вентиляторов KonMag является их компактный размер, что позволяет использовать их в малогабаритных медицинских приборах. Кроме того, они обладают высокой эффективностью и низким уровнем шума, что делает их привлекательными для применения в медицинском оборудовании, где требуется точность и комфортность использования.

Миниатюрные вентиляторы специального назначения KonMag также обладают конкурентными преимуществами по сравнению с другими вентиляторами на рынке. Они могут работать при различных температурах, что обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне условий эксплуатации. Кроме того, они имеют высокую надежность и длительный срок службы, что обеспечивает эффективную работу медицинского оборудования на протяжении многих лет.

➜ Материалы корпуса и крыльчатки вентиляторов изготовлены из термопластика медицинского назначения, также в них встроен трехфазный бесщеточный двигатель с датчиком Холла. И имеют следующие характеристики:

Номинальное напряжение 24-48V (DC)

Диапазон рабочих температур от -40 °С до + 95 °C

Номинальная скорость от 4 000 rpm до 11 500 rpm

Воздушный поток от 40,7 сfm до 1030 cfm

Жизненный цикл от 40 000 до 50 000 часов

Помимо медицинской техники эти вентиляторы используются в общепромышленной технике, средствах индивидуальной защиты (например, дыхательные системы пожарных). Если вы ищете надежные и эффективные миниатюрные вентиляторы для использования в медицинском оборудовании, обратите внимание на продукцию KonMag в нашем интернет-магазине eltris.ru

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв