Свежие новости

Внедрение CRM-системы

08/15/2022

Современный рынок товарооборота требует современных решений - внедрения новых технологий и программных продуктов. В частности, сложно представить себе успешный бизнес без использования CRM-системы, позволяющей контролировать все каналы коммуникаций с клиентами и автоматизировать продажи, тем самым значительно облегчить рутинные задачи сотрудникам и руководству компании.
Благодаря поддержке и софинансированию «Центра поддержки предпринимательства Калининградской области» (@mbkaliningrad) компанией «Профи Менеджер» (@profi_manager_) для нас оказана комплексная услуга, включающая в себя консультацию по вопросам цифровизации бизнеса и непосредственно внедрение CRM-системы. Специалистами компании выполнен огромный пласт работы, в том числе такие задачи, как настройка и адаптация сущностей CRM-системы, интеграция каналов коммуникации и источников трафика и заявок, настройка стадий воронок сделок и прочее.
Оказанная услуга позволила нам сделать важный шаг к построению эффективной автоматизированной и удобной системы работы с клиентами компании!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв