Свежие новости

Выставка "ЭлектроТранс" 21-23 сентября 2022 года

08/23/2022

Дорогие друзья, сегодня мы продолжим серию постов, посвященных продукции, которая будет представлена на грядущей выставке «ЭлектроТранс», и расскажем Вам о товарах компаний из Китая - Krubo и Boreasa.

Отметим, что данные компании специализируются на производстве высокопроизводительных вентиляторов, обладающих близкими по параметрам техническими характеристиками вентиляторов фирмы из Германии – EbmPapst. соответствующих самым высоким мировым стандартам. В зависимости от модели и вида они успешно используются для решения технологических задач промышленного, потребительского, медицинского применения и прочих. Ассортимент продукции Krubo и Boreasa включает в себя осевые, центробежные и компактные осевые вентиляторы постоянного и переменного тока различных моделей и технических характеристик. Несмотря на наличие стандартной линейки продукции, компании успешно работают с клиентами по индивидуальным запросам, отвечающим их потребностям.
С большим удовольствием приглашаем Вас на выставку, которая состоится 21-23 сентября в г. Москва в ЦВК «Экспоцентр» для знакомства с продукцией компаний Krubo и Boreasa! Вы сможете найти нас в павильоне 3, номер стенда 6-34.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв