Свежие новости

Мир Климата EXPO2024

03/19/2024

В этом году, с неизменным азартом и стремлением к прогрессу, завершилась 19-я специализированная выставка "Мир Климата Экспо". Это уникальное событие собрало более 250 компаний-лидеров отрасли из разных уголков мира: Беларуси, Италии, Казахстана, Китая, России, Словении, Турции и Узбекистана, став площадкой для демонстрации последних достижений в области систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодильных технологий.

Мы гордимся быть частью этого знакового события! Благодарим каждого, кто нашёл время посетить наш стенд и уделил внимание нашему инновационному оборудованию. Ваш интерес и поддержка являются неоценимым вкладом в наше развитие и стремление к совершенству.

Вперёд к новым горизонтам! С нетерпением ждем возможности представить вам наши последние разработки на предстоящей выставке ЭлектроТранс2024 в июне. Готовьтесь к новым открытиям и уникальным технологическим решениям, которые мы с радостью поделимся с вами.

Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить детали о будущих мероприятиях и возможности первыми узнать о наших новинках и инновациях.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв