Свежие новости

Почему стоит выбрать CANedge2?

01/26/2022

Регистратор CANedge2 представляет собой компактное электронное устройство, с нулевыми потерями записывающее данные CAN с метками времени (классический/CAN FD) на извлекаемую промышленную micro SD-карту емкостью 8 ГБ или 32ГБ. Также в комплекте идет переходник для micro SD-карты. CANedge2 успешно используются в таких отраслях, как автомобилестроение, тяжелое машиностроение, специальный транспорт и других.

Менее чем за две минуты устройство напрямую подключается через точки доступа Wi-Fi (например, WLAN или маршрутизаторы 3G/4G) для безопасной передачи данных на сервер пользователя, минуя сторонние серверы или серверную часть. Это обеспечивает 100 % гарантии конфиденциальности фиксируемых данных CAN-шины.

CANedge2 поддерживает настраиваемое шифрование данных и передачу данных по протоколу HTTPS (TLS 1.2) для обеспечения безопасного сбора и передачи данных. Кроме того, конечные пользователи настраивают свой собственный сервер S3 для хранения данных. Конфигурация легко обновляется по беспроводной сети, синхронизация RTC автоматически производится через WiFi.

К числу достоинств устройства отнесем то, что программное обеспечение/API  для работы с данными является бесплатным и с открытым исходным кодом — без платы за подписку и без привязки к поставщику. 

Удачный дизайн устройства, простота использования и разнообразные программные возможности позволяют быстро внедрять различные автоматизированные решения для анализа данных и решения проблем. 

Регистратор CANedge2 – выбор успешных пользователей!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв