Свежие новости

Предохранители CFriend

05/29/2023

Давно не рассказывали вам о нашем партнере - компании CFriend. Они являются высокотехнологичным и инновационным предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработках и производстве предохранителей низкого и высокого напряжения.

Обладая многолетним опытом исследований и разработок в этой области, предохранители CFriend отличаются высокими характеристиками и находят широкое применение в различных отраслях, таких как электромобили, солнечная генерация электроэнергии, энергетика низкого и высокого напряжения, судостроение и порты, преобразователь частоты, механическое оборудование, металлургия, ИБП, выпрямительно-инверторного источника питания, железные дороги, крупные инженерные проекты и автомобильная промышленность.

Стоит отметить, что продукция CFriend обладает техническими характеристиками, сравнимыми с товарами всемирно известной компании Bussmann.

В нашем интернет-магазине eltris.ru/predohraniteli/ вы найдете широкий ассортимент предохранителей CFriend, предлагаемых нами как официальным поставщиком. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам подобрать нужную модель, учитывая ваши требования.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв