Свежие новости

Регистрация товарного знака

05/04/2022

На современном экономическом рынке с большим многообразием его участников важно предусмотреть все составляющие успешного ведения бизнеса, соблюдая действующие нормы и правила. Регистрация товарного знака хоть и не является обязательной по закону, однако дает дополнительную защиту компаниям при ведении ими предпринимательской деятельности.

Благодаря поддержке и софинансированию «Центра поддержки и предпринимательства Калининградской области» (@mbkaliningrad) компания «Бизбренд Калининград» оказала нам комплексную услугу по регистрации товарного знака в Роспатенте, включающую в себя:
- консультацию по вопросам правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг;
- оформление заявки и проведение делопроизводства по регистрации заявленного обозначения в России в качестве товарного знака.
В результате успешно проведенной работы ООО «Эльтрис» получено свидетельство о регистрации заявленного обозначения в качестве товарного знака.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв