! Предохранитель gPV, 1000V, 200A, PVNH-200A
PVNH-200A
(Включая налог)
Доступность: 1 шт.
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • — Большой и постоянно пополняемый ассортимент товаров.
  • — Доставка по всей территории РФ и стран ТС.
  • — Все поставляемое оборудование имеет сертификаты соответствия и результаты прошедших испытаний.
  • — Мы решаем нестандартные задачи и оказываем техническую поддержку.
  • — Склад в Москве позволяет поддерживать наличие ассортимента.
  • — Профессиональный подбор любого оборудования.
Особенности
Вес
0,6 кг
Вид тока
DC
Номинальное напряжение, В
1000
Номинальный ток, А
200
Производитель
Cfriend
Страна
КИТАЙ
Ток отключения, kА
50
Характеристика срабатывания
gPV
Основные характеристики
Типоразмер
1
Найти похожие
Описание
Быстродействующий предохранитель PVNH-200A, gPV 200А производства компании Cfriend. Быстродействующий предохранитель в прямоугольном корпусе представляет собой компактное устройство, обладающее высокой надежностью и эффективностью. В момент, когда электрический ток в цепи превышает установленное значение или происходит короткое замыкание, предохранитель мгновенно реагирует и разрывает цепь, предотвращая повреждение оборудования и возможное возникновение пожара. Благодаря своей компактной конструкции и простому монтажу, предохранитель находит применение в различных отраслях, включая промышленность, автомобильную промышленность, энергетику, электронику и многие другие. Он играет важную роль в обеспечении безопасности и надежности электрических систем, а также способствует защите от возможных повреждений и аварий.