! Предохранитель aR, 1000V, 160A, BBT9160GI
(Включая налог)
В корзину
Артикул:
BBT9160GI
(Включая налог)
Доступность:
15 шт.
Бонусные баллы:
баллов
−
В корзину
Купить в один клик
Избранное
Задать вопрос
Доставка
—
Самовывоз
—
Доставка по всей России
Подробнее
Варианты оплаты
— Оплата по счету
Подробнее
Наши преимущества
— Большой и постоянно пополняемый ассортимент товаров.
— Доставка по всей территории РФ и стран ТС.
— Все поставляемое оборудование имеет сертификаты соответствия и результаты прошедших испытаний.
— Мы решаем нестандартные задачи и оказываем техническую поддержку.
— Склад в Москве позволяет поддерживать наличие ассортимента.
— Профессиональный подбор любого оборудования.
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Создать учетную запись
Запомнить
Войти
Особенности
Производитель
Cfriend
Найти похожие
Хиты продаж / Бестселлеры
Авт. выключатель ETIMAT 10 2p C 10А (10 kA)