! Предохранитель 2A, gPV, 1500 Vdc, PV10-2A85B
Артикул:
PV10-2A85B
0.00
Нет в наличии
Бонусные баллы:
баллов
Избранное
Задать вопрос
Доставка
—
Самовывоз
—
Доставка по всей России
Подробнее
Варианты оплаты
— Оплата по счету
Подробнее
Наши преимущества
— Большой и постоянно пополняемый ассортимент товаров.
— Доставка по всей территории РФ и стран ТС.
— Все поставляемое оборудование имеет сертификаты соответствия и результаты прошедших испытаний.
— Мы решаем нестандартные задачи и оказываем техническую поддержку.
— Склад в Москве позволяет поддерживать наличие ассортимента.
— Профессиональный подбор любого оборудования.
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Создать учетную запись
Запомнить
Войти
Особенности
Вес
0,013 кг
Производитель
Cfriend
Страна
КИТАЙ
Найти похожие
Хиты продаж / Бестселлеры
Авт. выключатель ETIMAT 10 2p C 10А (10 kA)